Список предметов

Математика
Литература
Алгебра
Русский язык
Геометрия
Английский язык
Химия
Физика
Биология
Другие предметы
История
Обществознание
География
Українська література
Українська мова
Казак тили
Беларуская мова
Информатика
Экономика
Право
Мама купила 2 кг рыбы по 160 р и 5кг картофеля. какова цена картофеля если мама истратила 420 р ?
спросил от в категории Геометрия

1 Ответ

160*2=320(руб.2кг рыбы);420-320=100(руб.5 кг картофеля);100:5=20(руб,1кг картофеля)
ответил от
x
...