Список предметов

Математика
Литература
Алгебра
Русский язык
Геометрия
Английский язык
Химия
Физика
Биология
Другие предметы
История
Обществознание
География
Українська література
Українська мова
Казак тили
Беларуская мова
Информатика
Экономика
Право
За 2,5 кг яблок и 3 кг груш заплатили 1475 тг.Сколько тенге стоит 1 кг груш,если 1 кг яблок стоит 230 тг?
спросил от в категории Математика

1 Ответ

1457-(2,5×230)=900:3=300
Ответ:300тг ! удачи!!!
ответил от
x
...